В Екатеринбурге сотрудник ФСБ зарезал жену и дочь подробности

Сотрудник ФСБ убил 33-летнюю жену и четырехмесячную дочь около семи часов утра, перед этим в семье произошел конфликт, сообщает ИА «Новый регион» сегодня, 21 октября.
Перед убийством мужчина попросил старшую дочь выйти из квартиры
По словам жителей дома № 68 на улице Токарей, где произошла трагедия, утром 21 октября в семье 36-летнего сотрудника ФСБ Александра Игнатьева произошел конфликт. При этом раньше между ним и его женой подобного не происходило – семья жила тихо, спокойно, никто на них не жаловался. Правда, семья переехала в этот дом недавно. 
Во время ссоры с женой мужчина попросил свою старшую дочь 6-7 лет одеться и уйти из квартиры. По словам вахтера, Александр отправил девочку к бабушке. Девочка к бабушке не пошла, а осталась в подъезде, там ее позже обнаружил сосед. Он отвел ребенка к вахтеру, которая вызвала полицию. 
Сотрудник ФСБ мог узнать, что младшая дочь – не его ребенок
Когда силовики прибыли на место, Анастасия и полугодовалая дочь были мертвы. По одной из версий, Александр зарезал их ножом, потому что узнал, что младенец – не его ребенок. После двойного убийства Александр порезал себе горло и воткнул в челюсть нож. Его госпитализировали и прооперировали, сейчас его жизнь вне опасности.
  • Правоохранительные органы ЧП пока не комментируют. Следственные мероприятия на месте убийства окончены.
  • На месте трагедии были и коллеги Александра. Они были потрясены случившемся и не могли сдержать слез.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!