В Екатеринбурге стартует конкурс будущих мам: начинается прием анкет - 3 августа 2015

В Екатеринбурге стартует конкурс будущих мам: начинается прием анкет - 3 августа 2015

В Екатеринбурге начинается набор на очередной конкурс красоты – только на этот раз его участницами станут девушки в интересном положении.

Если будущая мама хочет выйти на сцену во всей красе своего интересного положения и поделиться радостью ожидания малыша, она может до конца сентября заполнить анкету-заявку на официальном сайте конкурса или взяв ее в своей женской консультации, сообщает портал ЕКАТЕРИНБУРГ.РФ.

Критерии отбора на конкурс будущих мам

Критерии, по которым будут отбирать претенденток – это срок беременности будущей  мамы (во время финального шоу он должен быть 28–32 недели), а также состояние ее здоровья.

Прошедших отбор будущих мам пригласят на кастинг.

Финал конкурса пройдет 3 декабря 2015 года в Центре культуры «Урал» (улица Студенческая, 3) и будет приурочен к празднованию Дня матери в Екатеринбурге.
Все вышедшие в финал участницы получат сертификат на роды в особых сервисных условиях и другие подарки.

История конкурса будущих мам

Ставший уже традиционным, в этом году конкурс будущих мам проходит в десятый раз, отмечая заодно и свой юбилей. У этого городского мероприятия уже есть свои поклонники: зрители и бывшие участники, пережившие на конкурсе незабываемые эмоции и переживания.

Идея конкурса - показать красоту и трогательность будущих мам, а это в  свою очередь поможет укрепить такие ценности, как семья и материнство, считают организаторы.

Проводят конкурс Управление здравоохранения и Управление культуры Администрации города Екатеринбурга.