В Екатеринбурге студентка покончила с собой после самоубийства своего парня 11 октября 2015 года – фото

В воскресенье, 11 октября, в Екатеринбурге покончила жизнь самоубийством студентка Уральского государственного аграрного университета. Оказалось, что три дня назад до этого свел счеты с жизнью ее парень.

Покончила с собой вслед за молодым человеком

Молодой человек Павел покончил с собой, находясь в Североуральске, откуда пара была родом. Это произошло 8 октября 2015 года. А через три дня в Екатеринбурге сделала то же самое его девушка, 18-летняя студентка Уральского государственного аграрного университета, Ольга, передает «Уралинформбюро».

Последний пост на стене

На своей стене в социальной сети «ВКонтакте» девушка написала на следующий день после смерти парня:

– Родной мой, любимый мальчик, я до сих пор не верю в то, что случилось, я обо стольком тебе не рассказала, а хотела, именно в этот день. Ты для меня всегда будешь весёлым, добрым и родным. Покойся с миром и пусть земля для тебя будет пухом. Я люблю тебя! (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. авт.).
  • В Североуральске у Павла осталась дочь в полуторагодовалом возрасте. С ее матерью парень был разведен. Последние месяцы он жил вместе с Ольгой в Екатеринбурге.
  • Сотрудники Следственного комитета сейчас проводят две отдельные проверки по этим эпизодам. Причины произошедшего выясняются.