В Екатеринбурге тренер попал за решетку после того, как посидел на диване с 7-летней девочкой

В Екатеринбурге тренер попал за решетку после того, как посидел на диване с 7-летней девочкой

В Екатеринбурге фитнес-инструктор оказался за решеткой после того, как посидел на одном диване с семилетней девочкой. Как пишет E1.RU, это произошло 18 ноября 2017 года.
В распоряжении портала есть запись с камеры видеонаблюдения. На ней видно, как мужчина и ребенок в течение 22 минут сидят вместе рядом, но при этом инструктор не обращает на девочку внимания. Он заполняет журнал и периодически здоровается с проходящими мимо людьми. Девочка же в этот момент просто скучает: она ушла с занятия и ждала маму. 
К удивлению тренера, после этого мама ребенка написала на него заявление: якобы он трогал ее дочь и показал ей свой половой орган. Действия сексуального характера на видео разглядели и следователи. В итоге мужчину обвинили в педофилии. Он уже четвертый месяц находится в СИЗО.   
— За время работы Андрей (имя изменено, – Прим. ред.) зарекомендовал себя только с положительный стороны как грамотный и высококвалифицированный специалист, — цитирует E1.RU руководство фитнес-центра "Я-фитнес". — Он пользуется заслуженным уважением всех сотрудников и клиентов спортивного центра. Коллектив спортивного центра заинтересован в установлении справедливых причин его ареста. Следствию оказывается содействие, переданы все необходимые материалы.

Добавим, что у мужчины есть жена и ребенок.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!