В Екатеринбурге в апреле пройдет красочное шоу певицы Зары и ее коллектива, которое перенесет в прошлое и другие страны

В Екатеринбурге в апреле пройдет красочное шоу певицы Зары и ее коллектива, которое перенесет в прошлое и другие страны

В Екатеринбурге в апреле пройдет яркое шоу Зары. После столь триумфального концерта в Кремлевском дворце певица отправляется в тур по стране. 

"Душа" – так называется новая программа артистки, в которую войдут эстрадные хиты, романсы и песни военных лет. Вместе с Зарой на сцене выступят талантливые танцовщики и музыканты. В шоу любой гость сможет найти песню для своей души.

Каждая композиция, включенная в программу, станет коротким спектаклем, отдельной историей – порой лирической, а порой драматической. Зрителей шоу ждет настоящее приключение – с помощью музыки вы будете путешествовать во времени, открывать для себя новые культуры и страны.

Сегодня Зара является одной из самых востребованных артисток на российской сцене. А дуэты с Андреа Бочелли и Мирей Матье сделали ее желанной гостей во всем мире. В концертную программу войдут песни на английском, французском, итальянском, испанском языках. Живой звук, сложные хореографические номера и яркие сценические образы не оставят никого равнодушным.

  • ККТ "Космос", 3 апреля в 19.00, билеты от 800 до 2 700 рублей.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!