В Екатеринбурге в микрорайоне Заречный на улице Опалихинской убили 19-летнего юношу в ночь на 24 мая

В ночь на 24 марта в Екатеринбурге в микрорайоне Заречный погиб 19-летний молодой человек. В полиции подробностей пока не рассказывают.
Очевидцы сообщили, что ЧП случилось в период с 00.20 до 00.40 в доме на Опалихинской, 10.
— В 10 подъезде произошла перестрелка, в подъезде на этаже погиб Саша Тельманов, пуля попала ему прямо в голову, — рассказали очевидцы.
Свидетели говорят, что молодого человека убили за то, что он поругался с соседями.
— Повязали мужика, видимо, который стрелял. Приехала скорая и три автомобиля с полицейскими. Тело парня нашли в подъезде. На этаже все лентой обтянули. Труп увезли под утро, — рассказали соседи, проживающие в этом же доме.
— Я только из его подъезда вышел, на 3 этаже ложный след, разлито варенье типо лужи крови,но если подняться выше, на 5, чувствуется запах крови с хлоркой, там все вымыли, но в ямках до сих пор его кровь осталась, — написал Павел. — Крови было очень много, ему, скорее всего, разорвало все артерии в шее, с утра долго убирались, — написала одна из соседок погибшего.
В Следственном комитете информацию об убийстве НАШЕЙ подтвердили.
— Погиб мужчина 1997 года рождения. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Больше пока никаких комментариев не даем, — отметил руководитель пресс-службы СКР Александр Шульга.
  • Днем 23 мая в этом же районе была застрелена 42-летняя женщина, мать троих детей. По факту возбуждено уголовное дело.