В Екатеринбурге в ТЦ «Гринвич» открыли Halloween Fest - октябрь 2015 - фото

В Екатеринбурге в ТЦ «Гринвич» открыли Halloween Fest - октябрь 2015 - фото

Сегодня, 28 октября, в екатеринбургском ТРЦ «Гринвич» стартовал Halloween Fest. Тематические декорации и торговые прилавки со зловещей атрибутикой организаторы разместили на первом этаже.

Halloween Fest в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге

Сразу за входом в торговый центр посетителей встречает ярко-оранжевая арка, оформленная в стиле Хэллоуина: с пауками, скелетом и летучими мышами.

За аркой расположились торговые прилавки. Там продают костюмы к Хэллоуину, парики, тыквы и разные аксессуары вроде ведьминских пальцев. Есть несколько стендов, где улыбчивые консультанты, наряженные в тематические костюмы, предлагают сделать макияж к Хэллоуину, погадать на картах Таро или самому разукрасить имбирное печенье. Также там можно самому сделать метлу, бижутерию и приготовить вкусные пряники.

Тыкв на Halloween Fest великое множество. Есть даже с достопримечательностями Екатеринбурга.

Аксессуары на Хэллоуин в Екатеринбурге: цены

Цены на атрибутику на Halloween Fest вполне демократичные. Например, искусственная борода стоит всего 50 рублей, маска – 150 рублей, а ведьминская накидка – 400 рублей. Настоящие тыквы там продают по 100 рублей за маленькую и 250 рублей - за большую. Искусственная тыква обойдется в 300 рублей.

  • Halloween Fest в ТРЦ «Гринвич» продлится 3 дня – по 30 октября. А 31 октября там устроят тематическое ночное шоу. Организаторы обещают, что горожане смогут прогуляться по аллее из светящихся тыкв. Начало – в 22:00. 
  • Полную програму мероприятий к Хэллоуну в Екатеринбурге вы найдете по ссылке.