В Екатеринбурге в январе покажут уникальный спектакль «Мастер и Маргарита»

В Екатеринбурге в январе покажут уникальный спектакль «Мастер и Маргарита»

Во Дворце молодежи пройдет показ драмы о любви и предательстве – постановка по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".
Главный режиссер театра на "Юго-Западе" Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку Михаила Булгакова. Самый знаменитый роман писателя наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, поверьте, оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал. С помощью постановки и игры актеров, зрители как будто перенеслись в старую Москву 30-х годов, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки, буквально притягивают к себе и очаровывают.
– Потрясающе выглядит решение проблемы мистики на сцене. Действие спектакля происходит в дурдоме имени Ленина. Воланд, ведьмы, коты, исторические личности – все это бред, горячка, плод больного воображения пролетарского поэта Ивана Бездомного. А реальность – это лозунговые стихи плохого поэта, правда, их распевает рыжая полунагая Гелла, – рассказали организаторы.
  • Постановке "Мастера и Маргариты" уже 7 лет. И он давно заслужил репутацию самого популярного спектакля в странах СНГ и зарубежья, побившего все известные рекорды зрительского спроса и кассовых сборов.
  • Дворец молодежи, 15 января, 19.00, билеты 500 – 1 800 рублей.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!