В Екатеринбурге впервые покажут новый сериал "Контакт"

В Екатеринбурге впервые покажут новый сериал "Контакт", попасть на премьеру можно 6 сентября в "Ельцин Центре". А с 9 сентября драму можно будет посмотреть на видеосервисе PREMIER и в октябре на ТНТ .

Драма Евгения Стычкина затрагивает проблемы поколений и новых технологий. Эта пьеса о том, как дети уходят в виртуальную реальность, забывая о близких, которым далек этот мир. Специально на показ приедет сценарист, креативный продюсер Максим Паршин и актер Алексей Лукин, вместе со зрителями они обсудят то, как можно найти контакт с детьми-зумерами. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://tntekb.timepad.ru/event/1758498/.

Главные герои не могут найти контакт друг с другом в эпоху соцсетей. У школьницы Юли проблемы и в школе, и в семье, ей никак не удается поладить с отцом - инспектором по делам несовершеннолетних. Она даже не добавила его "в друзья"! Чтобы разобраться в мире подростков папа Юли "отмазывает" от уголовного дела одного из своих подопечных взамен на помощь: юноша должен дать ему доступ к своей страничке в социальной сети, чтобы тот мог хотя бы так присматривать за дочкой и общаться с ней. Всего в сериале девять серий.

Главные роли в сериале исполнили: Павел Майков, Ирина Паутова, Равшана Куркова, Вильма Кутавичюте, Алексей Агранович, Максим Виторган, Алексей Лукин, Александр Трачевский, Карина Александрова, Дмитрий Мальков, Роман Маякин, Сергей Гилёв, Юрий Кузнецов и другие. Производством проекта занимались компании Good Story Media и «Среда».

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!