В Екатеринбурге врач вместе с пенсионером изнасиловали 15-летнюю школьницу

В Екатеринбурге врач вместе с пенсионером изнасиловали 15-летнюю школьницу

В Екатеринбурге по подозрению в изнасиловании задержали 39-летнего врача и 53-летнего пенсионера. Оказалось, что в ночь на 26 марта они надругались над 15-летней ученицей коррекционной школы в съемной квартире многоэтажки на улице Союзной.

Девушка обратилась в полицию и рассказала, что познакомилась с мужчинами через telegram для употребления наркотиков. Ранее у задержанных не было проблем с законом.

— Девочка выбежала на улицу и попросила помощи у прохожего. Предполагаемых преступников задержали в квартире. При обыске у них нашли использованные презервативы, колготки, пустую бутылку коньяка и наркотики. Их задержали по административной статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». Школьницу направили на судебно-медицинскую экспертизу. Следственный комитет будет решать вопрос о возбуждении уголовного дела, — цитирует свой источник "КП-Екатеринбург".

Подозреваемый проживает с женой рядом с местом преступления. Супруга задержанного пояснила, что муж «уехал». В пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области отказались комментировать эту ситуацию.

Напомним, около месяца назад банда свердловских подростков изнасиловала школьницу.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!