В Екатеринбурге выбрали 37 участниц на конкурс красоты «Мисс Екатеринбург - 2015»: их имена 1 июля 2015 года – фото

Сегодня, 2 июля, организаторы «Мисс Екатеринбург-2015» поделились, кто прошел основной кастинг на участие в городском конкурсе красоты. Всего выбрано 37 девушек из двухсот, пришедших вчера в ЦК «Урал».

Кастинг на «Мисс Екатеринбург-2015»

Напомним, «Наша Газета» делала репортаж с кастинга «Мисс Екатеринбург-2015» – мероприятия, на котором члены жюри отбирали будущих участниц конкурса. У девушек взяли их данные – рост и вес, а после этого им предстояло познакомиться с членами жюри. Кастинг длился с 11 утра до 8 часов вечера.

Стоит отметить, что в кастинге приняла участие сотрудница «Нашей Газеты» Ульяна Ржаницына. Она сильно волновалась перед началом мероприятия, увидев огромное количество потенциальных соперниц. Но в итоге прошла отбор и вошла в список участниц проекта под номером 37.

Культурные среды и спортивные вторники

Как сообщили «Нашей Газете» организаторы мероприятия, с сегодняшнего дня девушкам предстоит каждый день участвовать в различного рода культурных, спортивных и массовых мероприятиях, в том числе заниматься такими дисциплинами, как фитнес, йога, дефиле, сценическая речь и психология.

– В этом году мы разбили неделю на тематические дни, – сообщила директор конкурса Светлана Петракова во время проведения кастинга. – Например, понедельники у нас будут считаться модными: девушкам будут устраивать фотосессии и встречи с различными дизайнерами. Вторники посвятят спорту, а среды – культуре.

В частности, участницам «Мисс Екатеринбург-2015» предстоит участие в марафоне «Европа-Азия» вместе с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом и победительницей конкурсов «Мисс Екатеринбург-2014» и «Мисс Россия» Софией Никитчук. Также запланировано участие в парусной регате, которая пройдет на озере Таватуй.

Список участниц «Мисс Екатеринбург-2015»

В подготовке к финальному шоу примут участие 37 девушек. Постоянные номера останутся вплоть до финального шоу. Не исключено, что не все девушки смогут дойти до конца, и их количество значительно сократится. «Наша Газета» публикует список участниц «Мисс Екатеринбург-2015»:

  1. Войнова Анастасия
  2. Егорина Анастасия
  3. Губанова Мария
  4. Перескокова Марина
  5. Тарасова Владислава
  6. Бородачева Мария
  7. Коптева Елена
  8. Жуковец Кристина
  9. Юровских Елена
  10. Мизина Валерия
  11. Ильиных Алена
  12. Ульянова Алина
  13. Агафонова Кристина
  14. Данилкина Дарья
  15. Жигалова Екатерина
  16. Колядина Наталья
  17. Данюк Полина
  18. Матвеева Алина
  19. Карлыкова Кристина
  20. Ковшикова Анастасия
  21. Лифановская Екатерина
  22. Манушина Алина
  23. Старикова Луиза
  24. Мураткина Златислава
  25. Шурыгина Полина
  26. Гуляева Кристина
  27. Сергеева Елена
  28. Чумакова Елена
  29. Гатауллина Эльвира
  30. Леонова Елена
  31. Синицына Ася
  32. Иноятова Эзоза
  33. Мишарина Александра
  34. Щупова Анастасия
  35. Воржева Ирина
  36. Кининбаева Анжелика
  37. Ржаницына Ульяна.