В екатеринбургской ЦГБ № 3 ушел с поста главврач

В екатеринбургской ЦГБ № 3 ушел с поста главврач

Главврач ЦГБ № 3 Александр Гальперин покинул свой пост. С 31 марта он начнет работать в сети частных клиник "Новая больница". О смене своей работы медик объявил на странице в Facebook. Он был главным врачом одной из крупнейших городских больниц почти 9 лет.

– Это были потрясающие годы. Мы сделали очень много. Мы наполнили смыслом и полностью изменили стационар: создали новую для нас технологию и открыли первое в городе отделение для ранней реабилитации пациентов после перенесенного инсульта, и на сегодняшний день несколько тысяч человек смогли встать и снова начать жизнь. Да, мне есть, чем гордиться. Все на свете меняется, и я хочу двигаться дальше. ЦГБ №3 на подъеме и мне за нее спокойно! – написал Гальперин.

Также специалист поблагодарил за работу своих коллег и заявил, что в больнице "удалось создать команду высочайших профессионалов".

  • Напомним, что в начале февраля губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил своим советником бывшего главврача областной больницы Феликса Бадаева.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!