В Ельцин Центре открылась постер-модернистская выставка «Не взрослейте, это ловушка!» от телеканала 2Х2

В Ельцин Центре открылась постер-модернистская выставка «Не взрослейте, это ловушка!» от телеканала 2Х2

В Екатеринбурге в Ельцин Центре открыли постер-модернистскую выставку "Не взрослейте, это ловушка!". Организатором стал телеканал 2Х2. В проекте приняли участие российские художникы, иллюстраторы и представители актуального искусства.
Как рассказали организаторы, основная миссия проекта – напомнить взрослым, как важно смотреть на мир глазами ребенка: без стереотипов, навязанных обществом. На выставке представлены более двух десятков постеров, в том числе работы Эдуарда Катыхина, Валерия thewatt Зеватт, Александр Уткина и других.
– Каждый зритель, ценитель анимации или просто нежелающий взрослеть россиянин сможет взять частичку проекта и напоминать себе о главном в Новом Году. На каждом постере написано имя автора, и это отдельная миссия нашего телеканала – продвигать такое творчество в массы, – рассказал директор 2х2 Денис Всесвятский.
В 2019 году 2х2 откроет проект "Общество потребления", целью которого будет продвигать талантливых аниматоров, иллюстраторов, моушн-дизайнеров, блогеров и других. Те, кто готовы придумывать и творить, могут присылать работы по электронной почте: abuse@2x2tv.ru Лучшие из них попадут в эфир телеканала.
  • Выставка будет работать до 27 декабря в Ельцин Центре, вход свободный, 16+.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!