В Фонде капитального ремонта в июле пройдут информационные субботники для граждан

В Фонде капитального ремонта в июле пройдут информационные субботники для граждан

В июле жители Екатеринбурга и близлежащих городов смогут получить консультации по вопросам капитального ремонт в выходной день. В первую и вторую субботу июля специально для граждан, которые, в силу своей занятости, не имеют возможности в будние дни прийти в Фонд капитального ремонта, пройдут информационные субботники.

6 и 13 июля центральный офис Фонда по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж (Ельцин Центр), будет открыт для посещения с 8 до 12 дня. В это же время будет работать «горячая линия». Собственники жилья смогут зарегистрировать свои обращения, передать необходимые документы, а также задать интересующие вопросы по капитальному ремонту дома. «Проведение информационных субботников – новая практика в работе Фонда. У жителей всегда есть вопросы, связанные не только с выполнением ремонта, но и с начислениями взносов, с платежами и т.п. И, к сожалению, не все успевают решить их в рабочее время, так как сами находятся на работе. Поэтому для занятого человека информационный субботник, на наш взгляд, отличная возможность с утра в выходной день быстро и эффективно получить консультацию», – подчеркнула Дарья Быкова, начальник отдела связей с общественность и делопроизводства.

  • Напомним, что на «горячую линию» Фонда капитального ремонта Свердловской области можно позвонить по телефонам: 8 (343)287-54-54,
    8-800-300-80-88. Также свои обращения в Фонд жители региона могут направлять по электронной почте: fkr66@mail.ru либо через форму «Обратная связь» на официальном сайте регионального оператора www.fkr66.ru. Задать свой вопрос можно и в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук. Фонд капитального ремонта всегда на связи!