В "Гринвиче" больше не будет банкоматов Сбербанка

В "Гринвиче" больше не будет банкоматов Сбербанка

Сбербанк убрал свои офис и банкоматы из "Гринвича", сообщает Ura.ru. Источники агентства предположили, что стороны не договорились об арендной плате.

В пресс-службе уральского отделения Сбербанка пояснили, что офис банка в ТРЦ был закрыт еще в марте этого года из-за "экономической целесообразности".

– Банкоматы Сбербанка, находившиеся на территории ТРЦ вне офиса банка, были демонтированы в июне по требованию собственника помещения, в связи с односторонним отказом арендодателя от исполнения договора аренды, — отметили в пресс-службе Сбербанка.

Руководитель отдела рекламы ТРЦ Илья Клюжин сообщил, что офис закрылся потому, что "банк из-за своих внутренних требований и правил не мог развернуть полноценный офис с обслуживанием, по сути, в помещении были только банкоматы". Но при этом, по его версии, он не знает, из-за чего убрали остальные банкоматы на всей территории ТРЦ.

  • Недавно из "Гринвича" открылся новый переход прямо в метро на станцию "Геологическая". Строил его ТЦ, но обслуживать будет город – 30 миллионов рублей в год.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и получать призы!