В Каменске-Уральском пьяная женщина ударила своего отца ножом

В Каменске-Уральском пьяная женщина ударила своего отца ножом

В Каменске-Уральском женщина в состоянии алкогольного опьянения ударила ножом своего отца, который угрожал ей убийством, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области сегодня, 15 июня.
В Каменске-Уральском конфликт между пьяными отцом и дочерью закончился поножовщиной
Многодетная мать вместе с супругом и детьми гостила у родителей, а после ушла к друзьям, оставив отпрысков на бабушку. Муж 28-летней женщины, узнав, что она отправилась к приятелям, пожаловался на это тестю, который немедленно отправился за дочерью.Мужчина обнаружил дочь в компании двух мужчин и алкоголя и потребовал, чтобы женщина вернулась к детям.
Пьяная многодетная мать воткнула нож в грудь своего отца
Выполнить требование отца она отказалась, за что отец схватил ее за горло и начал оскорблять и угрожать убийством. Женщина решила дать отпор и ударила отца кухонным ножом в грудь, после чего мужчина сам вытащил из себя орудие и ушел домой. Позже ему стало хуже, и зять отвез пострадавшего в больницу
  • Оказалось, что отношения между отцом и дочерью были напряженными в течение нескольких лет. Мужчина был судим 19 раз, в том числе за побои, которые он наносил членам своей семьи. Обвиняемый нигде не работает и злоупотребляет алкоголем.
  • Женщина признала свою вину полностью, оба вскоре предстанут перед судом.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!