В команде главы Екатеринбурга появился новый сотрудник

В команде главы Екатеринбурга появился новый сотрудник

Новый мэр Екатеринбурга Алексей Орлов распорядился назначить своим заместителем по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам назначил Андрея Корюкова.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, ранее он занимал пост заместителя министра экономики и территориального развития Свердловской области.

Андрей Корюков родился 2 сентября 1962 года в Североуральске. Прошел путь работы инженером в НИИ Автоматики в должности инженера-экономиста до ведущего экономиста финансового отдела в акционерном обществе закрытого типа "Наш дом".

В 1997 году Андрей Корюков поступил на муниципальную службу в Администрацию города Екатеринбурга. С 2000 года занимал пост заместителя начальника Финансово-бюджетного управления. А с 1 августа 2001 года Андрей Корюков руководил Финансово-бюджетным управлением, которое на сегодняшний день преобразовано в Департамент финансов Администрации города Екатеринбурга.

До последнего времени Андрей Корюков занимал пост заместителя министра экономики и территориального развития Свердловской области.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!