В Кунгуре сыграли свадьбу молодожены в костюме человека-паука и маске паучихи - июль 2015

В Кунгуре сыграли свадьбу молодожены в костюме человека-паука и маске паучихи - июль 2015

В Кунгуре Пермского края в минувшие выходные прошла не совсем обычная свадьба: молодожены пошли в ЗАГС в традиционном белом платье и костюме фантастического героя.

У нас родилась сумасшедшая идея

Фотографии необычной пары появились в группах ВКонтакте «Пермь активная» и «Типичный Кунгур». Как рассказал сообществу  «Пермь активная» Евгений Новожилов,  такую свадьбу в Кунгуре поймут далеко не все:

- Родилась мощная идея, от которой я сам чуть со стула не упал. Конечно, в других городах этот креатив воспримут нормально, но у нас здесь многие примут как сумасшествие!

Жених на свадьбу надел костюм человека-паука, а его невеста ограничилась «паучьей» маской. Брак они закрепили кольцами, штампом в паспорте и замочком «Паук + паучиха».

К слову, этот житель Кунгура, судя по его странице в социальной сети «ВКонтакте», профессионально занимается танцами.

Уральский дальнобойщик свадебный лимузин «поменял» на грузовик

Напомним, 22 ноября 2014 года в Ревде дальнобойщик  Дмитрий Каретник вместе с невестой вместо стандартных лимузинов в качестве свадебного авто использовали грузовик, украшенный гирляндами и шарами.

Помимо этого, грузовики были задрапированы легкими белыми тканями, а над лобовым стеклом брачующиеся решили поместить белый и черный цилиндры.