В магазине «Красное и белое» в Челябинске мужчина накинулся с ножом на продавца, а затем зарезал себя 25 сентября 2016 года – видео

В магазине «Красное и белое» в Челябинске мужчина накинулся с ножом на продавца, а затем зарезал себя 25 сентября 2016 года – видео

Следователи Челябинска выясняют обстоятельства нападения мужчины с ножом на продавщицу магазина «Красное и белое» на улице Салавата Юлаева, сообщает сегодня, 27 сентября Следственный комитет Челябинской области.

Нападение на продавца в Челябинске

Видео дерзкого нападения на женщину опубликовало сегодня издание Life. На записи видно, как мужчина в темной одежде и накинутым на голову капюшоном за ходит за прилавок к продавщице. Происходит короткий диалог, и женщина его отталкивает.

После чего мужчина достает нож и наносит несколько ударов по продавщице. Как только она падает, он, не раздумывая, наносит около десятка ударов себе в живот и падает.

Женщина выжила

По информации Следственного комитета Челябинской области, инцидент произошел вечером в воскресенье, 25 сентября.

– По данному факту следственными органами СК РФ по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина скончался, женщина доставлена в лечебное учреждение в тяжелом состоянии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили в ведомстве.
  • В настоящий момент следователи выясняют мотивы случившегося.