В машине у пропавшей студентки УГМУ нашли наркотики

В машине у пропавшей студентки УГМУ нашли наркотики

У 19-летней студентки медицинского университета Анны Ивониной за день до ее исчезновения нашли наркотики. Машину, в которой она ехала, остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов.

Полицейские 12 октября в 22.19 остановили Skoda Fabia с челябинскими номерами для установления личности находившихся внутри. За рулем сидела женщина, также там находились Анна и молодой человек по имени Умед, – передает слова руководителя пресс-службы областного полицейского главка Валерия Горелых "КП-Екатеринбург".

В ходе осмотра инспекторы обнаружили у девушки вещество, напоминающее наркотики. Оно было в пачке сигарет. Находку отправили на исследование в экспертно-криминалистический центр, а пассажиров на медосвидетельствование.

Не исключено, что таинственная пропажа студентки связана с задержанием. Поскольку именно после этого Анна перестала выходить на связь с родителями, заключил Горелых.

Делом занимается МВД. Если Вы что-то знаете о местонахождении девушки, то позвоните ее родственникам по телефонам: +7 912 608 00 32 (Татьяна) или +7 912 245 23 63 (Сергей).

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!