В Нижнем Тагиле на избирательном участке задержали серийного вора

В Нижнем Тагиле задержали мужчину, подозреваемого в двух кражах из офисных помещений: он свободно проникал в кабинеты работников и похищал из их сумок кошельки.
Как сообщили в пресс-группе местного управления МВД, полицейские опознали его по приметам на избирательном участке в районе Рудника III Интернационала. 
– Вора зафиксировали камеры видеонаблюдения. Ориентировки с его фотографией получили все сотрудники, заступившие на охрану порядка в день выборов, – пояснили в ведомстве. – Задержанным оказался 39-летний уроженец села Покровское, который освободился из мест лишения свободы в октябре прошлого года. Он неоднократно судим за аналогичные преступления. Постоянного места работы у мужчины нет. 
В отношении мужчины завели два уголовных дела. В совершенных преступлениях он уже признался. Но сыщики не исключают, что задержанный мог совершить и другие кражи. 
Его вы пострадали от его действий, обратитесь в отдел полиции № 19 (ул. Чернышевского, 1а) или в дежурную часть МУ МВД России "Нижнетагильское" (ул. Островского, 7). Также можно позвонить на линию 02.