В Нижнем Тагиле обрушившаяся часть балкона чуть не упала на двухлетнего ребенка 18 октября 2015 года – фото

В Нижнем Тагиле обрушившаяся часть балкона чуть не упала на двухлетнего ребенка 18 октября 2015 года – фото

В воскресенье, 18 октября, в Нижнем Тагиле обвалившийся кусок от балкона чуть не упал на двухлетнюю девочку. Местные жители давно с опаской обходят это место.

Обрушилась часть балкона

Инцидент случился около десяти часов утра. По словам местной жительницы Елены Обуховой, вместе со своей двухлетней дочерью она проходила мимо  дома по улице Октябрьской революции, 46. На них чуть было не упал кусок балкона с третьего этажа.

– С дочкой шли привычным маршрутом на прогулку. Вдруг позади нас что-то бумкнуло. Это оказался кусок старого обваливающегося балкона, – цитирует слова тагильчанки местное агентство «Между строк».
Люди заходят в дом с опаской

Оказалось, что проблема не нова. Само жилое здание находится в плачевном состоянии, балконы и фасад здания требуют срочного ремонтного вмешательств. Сотрудники магазина, расположенного в здании, всегда с опаской выходят и заходят в свое помещение.

  • В управляющей компании, обслуживающей дом, заявили, что к ним не поступало никаких заявлений по поводу случившегося, но, тем не менее, решили проинспектировать здание. При этом отметили, что за состоянием балконов должны следить сами жильцы.