В Нижнем Тагиле пропала 14-летняя девочка подросток 6 октября 2015 года – фото

В Нижнем Тагиле пропала 14-летняя девочка подросток 6 октября 2015 года – фото

Сегодня, 9 октября, в Нижнем Тагиле объявили в розыск 14-летнюю девочку, которая неоднократно уходила из дома. Ранее ее мама всегда находила, но не в этот раз.

Ушла из дома и не вернулась

Как сообщили «Нашей Газете» в пресс-службе МВД Свердловской области, Диана Суханова покинула дом на улице Садовой еще 6 октября.

– Девочка уходит из дома не в первый раз. Всегда мама находила ее самостоятельно. Но не в этот раз. После трехдневных поисков она обратилась в полицию, – сообщили в полиции.
Склонна к бродяжничеству

По словам мамы Дианы, у девочки есть склонность к самовольным уходам, бродяжничеству вольному образу жизни. Но при этом, отмечают в полиции, на учете в отделении по делам несовершеннолетних она не состоит.

  • Диана Суханова ушла из дома в светло-серой толстовке, на которую был накинут темно-синий болоньевый жилет. Девушка ушла в спортивных светло-коричневых штанах и серых кедах.
  • Рост у Дианы 164 сантиметра, плотного телосложения, овальное лицо, темные глаза и длинные темные вьющиеся волосы.
  • Полиция просит всех, кто обладает необходимой информацией о местонахождении Дианы, сообщить по телефонам: 02, 8-3435- 47-71-02 (дежурная часть), 8-3435- 47-71-56 (подразделение по делам несовершеннолетних).