В Нижних Сергах во время драки у бара скончался мужчина: родные требуют отдать убийцу

Накануне вечером около бара на улице 50 лет Октября в Нижних Сергах произошла драка, о которой в полицию сообщил фельдшер районной больницы. Прибывшие на место сотрудники ОВД обнаружили тело мужчины. Погибшему было 49 лет, он жил в Нижних Сергах с семьей и родственниками.

– В результате комплекса оперативных мероприятий, представителям МВД удалось "по горячим следам" установить и второго участника инцидента, – сообщили в ГУ МВД Свердловской области. – Им оказался 44-летний местный житель, рабочий коммерческого предприятия. Оба ранее не судимы. Оперуполномоченные выяснили, что между мужчинами на почве личной неприязни произошел конфликт, в ходе которого оба получили телесные повреждения.

Как сообщил E1.RU читатель, погибший – уроженец одной из республик средний Азии, а в соцсетях города поступают угрозы, что если не отдадут убийцу родственникам и друзьям убитого, то они начнут резать русских.

Однако в СКР по Свердловской области сообщили, что судмедэксперт установил, что причиной смерти явилось сердечное заболевание, а не какие-либо действия со стороны другого лица.

– Также предварительно установлено, что конфликт произошел между умершим и другим мужчиной на бытовой почве, – отметили в ведомстве. – По результатам проверки органами Следственного комитета будет установлена объективная картина произошедшего и будет принято процессуальное решение.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!