В ночь с 30 июня на 1 июля 2016 на трассе Екатеринбург-Тюмень «Инфинити» сбил беременную женщину с двумя детьми: она с дочерью в реанимации, второй ребенок погиб

Поздно вечером в четверг, 30 июня, на выезде из Екатеринбурге на трассе «Инфинити» сбил молодую мать с двумя детьми. В страшной аварии на месте скончалась младшая девочка, второй ребенок и мама в реанимации. Очевидцы говорят, что женщина была беременна на большом сроке.
Авария произошла поздно ночью на трассе
Как рассказали НАШЕЙ в областном ГИБДД, авария произошла 30 июня в 23.45 на 3-ем километре автодороги Екатеринбург — Тюмень. 
— 32-летний водитель «Инфинити» ехал по трассе в сторону улицы Трактовой. На дороге в темноте внезапно появились пешеходы, мать с двумя детьми. Они шли прямо по проезжей части. Водитель не успел затормозить и сбил коляску и семью, — уточнили в полиции.
В аварии пострадали трое
По словам очевидцев, мама шла по дороге с четырехлетней дочкой, а малышка находилась в коляске. При ударе коляска, в которой лежала двухлетняя малышка, попала прямо под колеса автомобиля.

— Подъехал к месту ДТП минуты через три. Увидел на дороге маленькую девочку: голова ранена, вся в крови. Кругом люди оказывают помощь. Увидел второго ребенка на дороге, тоже девочка. Лежит, дышит, возраст примерно около двух лет. На дороге стоит помятая «Инфинити», а под ней детская коляска. На обочине тело женщины, стонет, с большим животом, беременная, примерно на последнем месяце, — рассказал очевидец происшествия. 

Маленькая девочка умерла на месте
Как уточнили в полиции, в аварии пострадали трое: девочка в возрасте от 1 до 2 лет, ее четырехлетняя сестра и их мама. По словам очевидца, машины скорой помощи подъехали буквально через пару минут, но врачи не смогли спасти младшую девочку. Малышка от травм скончалась в скорой.
Ее сестра, примерно 4 лет, была перевезена в реанимацию детской больницы № 9 с ушибом головного мозга. Третья пострадавшая, женщина в возрасте 30-35 лет, со множественными переломами госпитализирована в ЦГБ № 36. Она впала в кому.
Полиция проводит проверку ЧП
Пользователь городского форумов рассказал со ссылкой на врачей скорой, что от пострадавшей женщины не пахло алкоголем. 
Стаж вождения 32-летнего водителя составляет 15 лет. Сотрудники полиции устанавливают личности пешеходов и почему женщина оказалась ночью с детьми на оживленной трассе ночью.
  • В Нижнем Тагиле тепловоз из-за отказа тормозов протаранил грузовик, пострадал водитель.
  • На трассе Екатеринбург – Серов водитель иномарки ночью сбил велосипедиста насмерть.
  • На трассе около Заречного «Рено Флюенс» вылетел с дороги и врезался в дерево, погибли три пассажира, еще три в больнице.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте все новости первыми!