В отеле Екатеринбурга на улице Московской гражданин Китая угрожал убить себя из-за ссоры с девушкой

В екатеринбургском отеле на улице Московской китайский полицейский угрожал самоубийством, требуя от своей девушки вернуться к нему, сообщает Life.ru сегодня, 29 сентября.
В екатеринбургском отеле иностранец угрожал зарезать себя
Полиция получила сообщение о ЧП в отеле около 23 часов 28 сентября. Когда стражи порядка прибыли в отель, они обнаружили в апартаментах 32-летнего китайца Ли, который угрожал зарезать себя ножом, крича что-то на родном языке. 
Оказалось, что незадолго до этого Ли познакомился со студенткой из Екатеринбурга, которая оказалась в Китае без денег: девушка приехала на заработки, но работодатель ее обманул. Ли стал спасением екатеринбурженки: помог найти жилье, дал денег, а позже отправил домой. 
Екатеринбурженка написала на китайца заявление в полицию
Вскоре после этого Ли решил приехать в Екатеринбург, чтобы встретиться с девушкой, в которую влюбился. И все поначалу было хорошо, молодые люди начали встречаться, однако однажды Ли из-за ревности избил россиянку. По словам девушки, это случалось неоднократно, однако она не обращалась в полицию, а решала конфликты со своим возлюбленным с помощью мамы и брата. 
Накануне ссоры пара поселилась в отеле, где Ли прочитал в телефоне своей девушки несколько сообщений от ее бывшего молодого человека. Приревновав, мужчина снова избил девушку, которая смогла сбежать от него и попросила помощи у сотрудников отеля. 
  • Она вернулась в номер со службой безопасности отеля и застала Ли с ножом у горла: он угрожал убить и себя, и каждого, кто к нему подойдет, если девушка не простит его и не улетит вместе с ним в Китай. 
  • Пострадавшая не согласилась и все-таки написала на Ли заявление в полицию. Она также попыталась вернуть ему подарки, которые мужчина отказался принять. 
  • Между тем, по данным источника в правоохранительных органах, Ли сам является представителем силовых структур - он показал стражам порядка свое удостоверение полицейского.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!