В Полевском по делу о массовом убийстве задержали молодую пару

В Полевском по делу о массовом убийстве задержали молодую пару

В Свердловской области сотрудники правоохранительных органов задержали 21-летнего молодого человека и его 23-летнюю подругу по подозрению в массовом убийстве. Уголовное дело завели после того, как в частном доме в поселке Зюзельский обнаружили четыре трупа: тела 44-летней женщины, ее 28-летних дочери и зятя были найдены в подполе, еще одного 29-летнего мужчины – в сенях. По предварительным данным, первые три жертвы были убиты утром 22 февраля, а четвертый в ночь на 28 февраля 2019 года.

– Задержанные уже признались в преступлении, им предъявлено обвинение по статье "Убийство". Мужчина заключен под стражу, мера пресечения для женщины еще не избрана судом, – сообщили в следственном комитете.

Следователи уже изучили место происшествия, установили личности погибших и назначили комплекс экспертиз, сейчас они допрашивают свидетелей и выясняют точные мотивы убийства. В зависимости от установленных обстоятельств может появиться дополнительная квалификация действий задержанных. Пока же уголовное дело возбуждено по факту убийства двух или более лиц. Задержанным грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!