В РЖД из-за коронавируса сократили количество поездов "Екатеринбург-Приобье"

В РЖД из-за коронавируса сократили количество поездов "Екатеринбург-Приобье"

В РЖД с начала ноября скоратили количество поездов, курсирующих по маршруту "Екатеринбург-Приобье". В новом расписании некоторые рейсы уже отменили. Поезд "337/338", отправляющийся из Екатеринбурга в Приобье и обратно теперь будет курсировать только два раза в неделю. Из столицы Урала в Югру с 18 ноября по 25 декабря можно будет отправиться по средам и пятницам. В обратном направлении можно будет уезжать по пятницам и воскресеньям, с 20 ноября по 25 декабря.

– Если в пути следования кто-то из пассажиров чувствует недомогание, повышенную температуру, начальник поезда на ближайшей станции вызывает медиков и до прибытия бригады строго соблюдает инструкцию, согласно установленному регламенту, – сообщил главный инженер Уральского филиала "Федеральной пассажирской компании" Александр Кузнецов порталу "Ugra-News".

Уменьшение количества поездов связано с пандемией коронавируса: почти во всех регионах России значительно снизился пассажиропоток. Россияне могут вернуть купленные билеты, в компании полностью компенсируют их стоимость.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!