В Саратове голый мужчина устроил погром в кафе и потребовал убить его

В Саратове абсолютно голый мужчина явился в кафе, устроил там погром, а после попросил лишить его жизни, сообщает сайт «Взгляд-инфо» 4 февраля.
Голый мужчина заглянул ночью в кафе Саратова
Ночью запыхавшийся мужчина явился в кафе в чем мать родила и сразу же улегся на стол у окна. Через некоторое время из подсобки выглянула продавщица. Увидев ее, мужчина потребовал вызвать группу быстрого реагирования и убить его. 
Ночной гость требовал «стрелять в голову скорее»
После «посетитель» уселся на прилавок возле кассы. Продавщица, испугавшись, спряталась в подсобном помещении. Периодически женщина выглядывала из-за двери и просила гостя перестать наводить беспорядок – мужчина, сидя на прилавке, скидывал на пол вещи. В ответ он потребовал «стрелять в голову скорее», затем перелез через прилавок и силой открыл дверь подсобки, где скрывалась продавщица. Находился он там недолго – выйдя, забрался на табурет за прилавком. 
  • Группа быстрого реагирования, которая явилась спустя две минуты, скрутила дебошира, уложив на пол. Вместе с бойцами ГБР в кафе прибыли сотрудники скорой помощи. Вместе они вывели уже покорного мужчину на улицу. Дальнейшая судьба ночного посетителя кафе неизвестна.