В сентябре в Екатеринбурге пройдет очередной конкурс красоты

Осенью в Екатеринбурге пройдет Ежегодный конкурс невест. В этом году к участию приглашаются молодые женщины, чья свадьба состоялась в 2015 или 2016 году, сообщают организаторы проекта.

Прием заявок до 25 сентября

Организаторы подчеркивают, что рост и вес невесты в этом проекте неважен: главное, чтобы у вас было желание выиграть титул «Уральская невеста». Призы и номинации будут у всех участниц. Правда, участие в конкурсе платное: взнос составляет 5 тысяч рублей, но никаких предоплат делать не нужно. Все денежные договоры заключаются после кастинга. Именно так написано в положении о конкурсе. 

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету и честно ответить на вопросы.

Для начала нужно выслать несколько фотографий в свадебном наряде на адрес организаторов (сообщество легко найти в социальных сетях), а также ответить на 14 вопросов анкеты. Например, указать ваши вредные привычки, а также не забыть упомянуть «особые приметы»  - пирсинг, татуировки, родимые пятна, если таковые имеются.

У невесты могут быть дети, это разрешается условиями конкурса. Главное, чтобы на момент подготовки к конкурсу, кандидатка не была «в положении».

  • Возраст участниц-невест – от 18 лет.
  • Предполагаемое количество участниц – 15-18 человек.
  • Финал конкурса пройдет 29 октября.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте» и узнавайте новости первыми!