В Сети появились характеристики и цены на iPhone 7

В Сети появились характеристики и цены на iPhone 7

В Сети появились характеристики и цены на новый смартфон Apple iPhone 7, сообщает Газета.ru со ссылкой на анонимный источник из Китая. 
iPhone 7 выйдет в трех моделях
Apple выпустит три модели iPhone 7 – стандартная, Plus и Pro. Стандартная и Plus будут иметь разные диагонали экрана, но в целом будут похожи на предыдущие модели iPhone. Оба устройства получат процессоры А10 и 2 Гб оперативной памяти. Третью модель, iPhone 7 Pro, оснастят процессором А10Х и 3 Гб оперативной памяти. Каждая из моделей получит различные накопители – на 32, 128 и 256 Гб. 
Кроме этого, на всех трех моделях будет отсутствовать разъем для наушников 3,5 миллиметра, наушниками можно будет пользоваться только с помощью Bluetooth или порта Lightning.
Стоимость iPhone 7 будет сопоставима с ценами на iPhone 6

Стоимость iPhone 7 и 7 Plus не будет сильно отличаться от цен на iPhone 6s и 6s Plus и, как всегда, будет зависеть от характеристик модели. Так, стоимость iPhone 7 Pro в Китае составляет 7 088 юаней, или 72 тысячи рублей (модификация с 32 Гб памяти). iPhone 7 с 128 Гб памяти стоит 7 888 юаней, или 80 тысяч рублей, iPhone 7 с 256 Гб памяти - 8 888 юаней, или 90 тысяч рублей. 

  • В середине мая аноним опубликовал в соцсети Instagram селфи с, предположительно, iPhone 7. 
  • В апреле интернет-пользователи активно обсуждали ролик, который Apple опубликовала ко Дню Земли. Пользователи предположили, что на видео показан iPhone 7 – у смартфона полностью отсутствуют боковые рамки, что, по некоторым данным, будет изюминкой нового iPhone.