В Свердловской области четвертые сутки ищут пропавшего 19-летнего парня

В Свердловской области четвертые сутки ищут пропавшего 19-летнего парня

В Свердловской области пропал 19-летний Александр Бутов. Его поиски ведутся с 27 ноября, волонтеры ДПСО "Прорыв" разместили объявление о пропаже в социальных сетях. Юноша был в гостях у мамы в Екатеринбурге и должен был поехать в Ревду от ТЦ "Мега". Родственники уже написали заявление в полицию.

Конфликтов у него ни с кем не было, для родственников очень странно, что он до сих пор не вышел на связь. Телефон у него всегда был заряжен, — уточнили в поисковом отряде.

Помогают поискам и друзья Александра. В последний раз он был одет в темно-зеленую парку с капюшоном, вязаную темную шапку, серую толстовку и водолазку с белыми узорами. С собой у него был рюкзак цвета хаки. Он носит очки в металлической оправе.

−Его нигде нет, все больницы и морги уже обзвонили, − рассказал E1.RU друг пропавшего Павел Капралов.

Сообщить информацию о пропавшем молодом человеке можно руководителю волонтерского отряда "Лиса" Наталье по номерам "8 9000 440 220", "02", "343 356 42 08". В ДПСО "Прорыв" примут любую посильную помощь в топливе.

В дежурную часть отдела полиции № 8 от родственников поступило сообщение о без вести пропавшем юноше 19 лет. На розыск пропавшего ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения молодого человека,− добавили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!