В Свердловской области мужчина перерезал горло учительнице физкультуры

В Свердловской области 48-летний мужчина убил бывшую жену, почти отрезав ей голову ножом, сообщает Life.ru сегодня, 9 июня.

Психически нездоровый свердловчанин убил бывшую жену
По данным портала, 48-летний Андрей развелся со своей женой в прошлом году. Несмотря на это, пара жила в одном доме, который через суд разделила между собой. 23 мая этого года Андрей в очередной раз поссорился с бывшей супругой из-за того, что Светлана была недовольна поведением экс-мужа и пообещала отправить его на психиатрическое лечение
Тело женщины с перерезанным горлом нашли под диваном
В ответ на это Андрей схватил нож и убил Светлану, перерезав ей горло. По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, сразу после этого мужчина позвонил участковому полицейскому и обо всем рассказал. Тело убитой с очень глубокой раной на горле обнаружили под диваном.
  • Андрея задержали, в скором времени его отправят из СИЗО Ирбита в психиатрическую больницу Екатеринбурга. По словам Валерия Горелых, мужчина незадолго до развода с женой в течение нескольких лет лечился у психиатров после другого преступления - стрельбы по милиционеру.
  • У Светланы и Андрея остались 13-летняя дочь и 21-летний сын. Женщина работала учителем физкультуры в детском саду, ей был 41 год.
Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте обо всех новостях первыми!