Ведущую «Ревизорро» Ольгу Романовскую и ее коллег избили на съемках в кафе во Владивостоке

Во Владивостоке на съемочную группу «Ревизорро» напали охранники чайханы 24 сентября. Полиция проводит проверку по инциденту.
Как утверждает ведущая программы, Ольга Романовская, они проводили инспекцию во Владивостоке в чайхане «Хлопок». И девушка была избита сотрудниками службы безопасности заведения. Ведущая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что в результате конфликта ей были нанесены телесные повреждения.
При этом работники чайханы утверждают, что операторы и журналисты телеканала «Пятница» не имели документов, разрешающих экспертизу их заведения, ворвались внутрь и напали на сотрудников сами. 
— Сработала кнопка тревожной сигнализации, и туда выехал наряд вневедомственной охраны. Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню. Помощник директора получил телесные повреждения, которые ему нанесли двое членов этой съемочной группы. Полиция проводит проверку по факту конфликта. Речь может идти только об ушибах и ссадинах, ни о чем большем, — рассказали в пресс-службе управления МВД по Приморскому краю. 
 

Поехала дальше, оздоровительные пендели раздавать

Фото опубликовано Романовская Ольга (@romanovskaolga)

Сен 2 2016 в 6:57 PDT

 

Работник чайханы написал заявление по данному факту. Ольга Романовская по завершению инцидента написала встречное заявление в правоохранительные органы Владивостока. 

  • Недавно съемочная группа скандальной программы приезжала в Тольятти. В готовом сюжете, показанном на телеканале «Пятница!», было жестко раскритиковано несколько мест развлечений и отдыха Автограда.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!