Видео третьей части программы «Ревизорро» в Екатеринбурге: кафе «Вилка-Ложка», кафе «Лепота», отель «Pastel’» и гостиница «А-Класс» - 15 апреля 2015 года

Видео третьей части программы «Ревизорро» в Екатеринбурге: кафе «Вилка-Ложка», кафе «Лепота», отель «Pastel’» и гостиница «А-Класс» - 15 апреля 2015 года

Мы уже рассказали, как прошла февральская проверка программы «Ревизорро» в ресторанах «Своя компания» и «Паштет», кафе «Подсолнухи»«Маринс Парк Отеле» и аквапарке «Лимпопо».

Вчера вечером зрителям показали долгожданную третью часть программы «Ревизорро» в Екатеринбурге. Елена Летучая со своей съемочной бригадой посетила один из ресторанов популярнейшей сети «Вилка-Ложка», привокзальное кафе «Лепота», гостиницу «А-Класс» и бутик-отель «Pastel’». Какой вердикт вынесла ведущая этим заведениям – смотри ниже.

«Ревизорро» в столовой «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге

Летучая заглянула в распространенную сеть ресторанов быстрого обслуживания «Вилка-Ложка». Ее целью стало кафе на улице Ленина, 70.

В «Вилку-Ложку» привозят полуфабрикаты, которые в самом кафе доготавливают и разогревают. В цехе доготовки кристальная чистота, нигде ни пылинки, в холодильниках все продукты свежие, каждый контейнер промаркирован. Нарекания вызвали уже готовые салаты, разложенные по тарелкам  - они стояли друг на друге в незакрытом виде. Нож для нарезки зелени оказался очень грязным, и систему мытья посуды Летучая попросила пересмотреть.

Так как кухня содержится в полном порядке, ведущая решила попробовать еду, которую предлагают гостям. Селедку под шубой она оценила на твердую «четверку», в борще не оказалось мяса, но его сварили на мясном бульоне – вполне диетическое блюдо. Оценка «три с минусом».

В санузле придраться можно только к грязному полу. В зале, где сидят посетители, много пыли – сотрудники заведения объяснили это большой проходимостью.

Ресторан «Вилка-Ложка» программа «Ревизорро» рекомендует к посещению.

«Ревизорро» в кафе «Лепота» в Екатеринбурге

В кафе «Лепота», расположенное в здании бывшей гостиницы «Свердловск», Летучая зашла с проверкой во второй раз. В первый визит оно оставило у нее очень печальные впечатления.

За полгода в кафе особо ничего не изменилось. Сотрудники были не рады ведущей, активно выгоняли ее из кухни и вызвали охрану.

На кухне супы и соусы стоят открытыми на столах и подоконниках, фритюрница очень грязная. администратор и охрана ходят без униформы, полы давно не мыли. В холодильниках на продуктах нет маркировок – определить их свежесть оказалось затруднительно. Сотрудники выхватывали продукты из рук Летучей и прятали их. В одном из контейнеров оказались кусочки рыбы, которые явно были вынуты из недоеденного блюда. Администратор от комментариев отказалась.

В санузел Летучая буквально пробивалась через администратора. Там ее встретили грязный унитаз и пустой дозатор для мыла.

В зале нашли очень много пыли и жевательных резинок – сплошная антисанитария.

Кафе «Лепота» программа «Ревизорро» поставила самую низкую оценку и ни в коем случае не рекомендовала посещать его.

«Ревизорро» в бутик-отеле «Pastel’» в Екатеринбурге

К  счастью, из бутик-отеля «Pastel’»  Елену и съемочную бригаду выгонять не стали.

Комната в отеле оказалась слишком маленькой – при норме на человека 8 квадратных метров здесь предоставляют всего 9 метров на двоих. Освещение в номере слишком слабое. Летучая обнаружила много пыли и мусор под кроватью, а также множество пятен и чужих волос на подушках и постельном белье. В душевой относительно чисто, но в двухместном номере халат, тапочки, полотенца, зубная щетка и шампунь были рассчитаны на одного человека – и все это при немаленькой стоимости суточного размещения.

Оставаться в этом отеле Летучая не захотела.

«Ревизорро» в гостинице «А-Класс» в Екатеринбурге

Елена Летучая также заглянула в гостиницу «А-Класс».

Качество уборки в бюджетном двухместном номере оказалось неудовлетворительным – полы здесь давно не мылись, тумбочки и светильники в пыли. Чашки и блюдца оказались чистыми, в холодильнике неприятного запаха нет. Но постельное белье – в грязных разводах и чьих-то волосах. В душевой кабине Елена с трудом смогла включить воду, пользоваться ей невозможно.

Гостиницу «А-Класс» программа «Ревизорро» не рекомендует к посещению.

Смотрите вторую часть программы «Ревизорро» в Екатеринбурге:

Первая часть программы «Ревизорро» в Екатеринбурге: