Видеопроект "Фонд капитального ремонта в лицах"

Видеопроект "Фонд капитального ремонта в лицах"

Уважаемые собственники жилья! Презентуем вам наш видеопроект "Фонд капитального ремонта в лицах". В серии видеороликов мы рассказываем о работе нашей организации, структурных подразделениях и специалистах, которые всегда открыты для общения с жителями.

Отдел связей с общественностью и делопроизводства – один из ключевых отделов Фонда. Его специалисты ежедневно общаются с гражданами, закрывая сотни вопросов по капитальному ремонту за один рабочий день.

Информационно-консультационная работа с жителями Свердловской области ведется по нескольким основным направлениям. Это – непрерывное консультирование населения, как лично, так и посредством e-mail и формы "Обратная связь" на официальном сайте, оперативное общение с гражданами через социальные сети, а также ежедневная работа специалистов «горячей линии», на которую приходит порядка 30% от всех звонков, поступающих в организацию.

Видеопроект "Фонд капитального ремонта в лицах" открывает Виктор Владимирович Кочкин, ведущий специалист отдела связей с общественностью и делопроизводства, консультант "горячей линии".