Астрологи советуют Тельцам приглядеться к своей паре, а Девам отдохнуть и выпустить пар: НАШ гороскоп с 31 октября - 6 ноября

Астрологи советуют Тельцам приглядеться к своей паре, а Девам отдохнуть и выпустить пар: НАШ гороскоп с 31 октября - 6 ноября

Овен

На этой неделе Овны приобретут ценный опыт. Вас ждут трудности, однако, приложив усилия, вы сможете справиться с ними. Будьте готовы, что на работе коллеги могут начать строить козни против вас. Больше проводите времени со второй половиной, чтобы укрепить ваши отношения.

Телец

Тельцам на этой неделе будет непросто. Как сообщают астрологи, над некоторыми представителями знака нависнет риск измены. Присмотритесь ко своей второй половинке, чтобы понять, в опасности ли ваш союз. Также обратите внимание на свое здоровье: если что-то беспокоит, обратитесь к врачу.

Близнецы

На этой неделе Близнецов ждут новые впечатления и яркие эмоции. Отдохните от работы и постарайтесь зарядиться энергией на долгое время вперед - вам это необходимо. Возможны проблемы с детьми. Астрологи рекомендуют решать их на холодную голову или отложить принятие решения на будущее.

Рак

Эта неделе - прекрасное время, чтобы начать ухаживать за собой. Раки даже могут кардинально изменить свой образ. Свободные представители этого знака зодиака рискуют завести роман на работе. Однако астрологи советуют сначала хорошо подумать, а уже потом с головой окунаться в мир эмоций.

Лев

Львов на этой неделе ждут конфликтные ситуации, так что без компромиссов не обойтись. Не бойтесь первыми идти на примирение, если вы дорожите отношениями с близкими. Астрологи предупреждают - со стороны хорошего друга возможно предательство. Так что будьте внимательны.

Дева

На этой неделе Девам будет сложно держать себя в руках. Желание поругаться с кем-нибудь может помешать спокойно пережить это время. Чтобы разрядить обстановку, отправляйтесь за город - отдохните, выпустите пар и наберитесь сил.

Весы

У Весов сейчас появится шанс решить старые семейные проблемы. Не упустите его! Период благоприятен для любых поездок и участия в развлекательных мероприятиях. Также вас ждут приятные знакомства, которые в последствии станут перспективными, так что астрологи советуют присмотреться к новым лицам внимательнее.

Скорпион

Скорпионов ждет трудная неделя. Астрологи предупреждают: вам сейчас понадобится выносливость как физическая, так и психологическая. Могут появиться проблемы, которых вы не ждали. В подобных ситуациях не позволяйте эмоциям взять над вами верх.

Стрелец

Астрологи предупреждают: за сложные дела беритесь только в том случае, если вам есть на кого положиться. Так что от некоторых задач придется отказаться. Деньги, которые вы сейчас дадите в долг, вернутся не скоро.

Козерог

На этой неделе Козерогам стоит воспринимать совет от более опытных людей всерьез. Они помогут вам принть правильное решение. Эти выходные проведите в семейном кругу.

Водолей

На этой неделе у Водолеев на работе может обостриться конкуренция. Вы рискуете оказаться не у дел. Однако лучше не спорьте, а потратьте энергию на поддержание семейных отношений. Будьте мягче с родственниками и уделите им больше внимания.

Рыбы

В личной жизни Рыб на этой неделе наступит долгожданное затишье. Держите себя в руках, чтобы вновь не нарушить идиллию. Этот период хорош, чтобы строить новые планы и продумывать пути их реализации. Однако не спешите пока никому не рассказывайте о своих целях.