Владимир Путин присвоил главному синоптику Свердловской области звание заслуженного метеоролога России

Владимир Путин присвоил главному синоптику Свердловской области звание заслуженного метеоролога России

Владимир Путин присвоил главному синоптику Свердловской области Галине Шепоренко звание заслуженного метеоролога России.

– Меня наградил? Я еще не в курсе. Знала, что делалось представление от имени управления, но я не думала, что это будет подписано на уровне президента, – цитирует Шепоренко E1.

Также президент страны присвоил почетное звание заслуженного работника высшей школы РФ профессору Уральского государственного аграрного университета Борису Воронину и профессору Российского государственного профессионально-педагогического университета Олегу Лехову.

– Областью моих интересов является аграрно-правовая наука. Все мои публикации и научные труды посвящены вопросам правового обеспечения землепользования, продовольственной безопасности, развитию сельских территорий, правовому регулированию экологических проблем. Сегодня перед аграрной наукой стоят масштабные задачи, и я вижу свою первостепенную роль в поиске современных решений совместно с коллективом ученых и студентов вуза, - цитирует Бориса Воронина пресс-служба УрГАУ.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!