Владимира Соловьёва оскорбили вопросы о стоимости часов его дочери - август 2015 год

Владимира Соловьёва оскорбили вопросы о стоимости часов его дочери - август 2015 год

Еще не успели отгреметь новости о дорогих часах пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, замеченных на свадебных фотографиях, а уже назрел новый скандал вокруг дорогого аксессуара. На этот раз у пользователей интернета возник вопрос о цене часов дочери Владимира Соловьева, еще совсем недавно рьяно защищавшего Пескова в своем Твиттере.

Началось все с того, что пользователь Твиттера под ником  @Neiswestnij оценил хронометры на руке дочери Соловьева, чье фото журналист сам выложил в личный Инстаграм. Пользователь поинтересовался, «на какие доходы часы были приобретены» и отметил, что они «тоже не из дешевых».

Действительно, часы дочери Соловьева очень напоминают Apple Watch, стоимость которых в официальном магазине достигает одного миллиона рублей.

Владимир Соловьев, которого до глубины души оскорбили подобные инсинуации, в грубой манере ответил пользователям Твиттера, несколько раз попросив их представиться и назвав «мразью».

Но в конце концов перепалка с анонимами надоела журналисту и он стал отправлять всех неугодных в бан-лист.

Напоминаем, что в отличие от Пескова, Владимир Соловьев не ограничен в дорогих покупках законом, который действует на чиновников. Вопрос лишь в том, каким образом журналист смог позволить себе такой дорогой подарок для дочери.