Владимиру Путину исполнилось 63 года: клипы и песни про президента России - 7 октября 2015 - видео

Сегодня, 7 октября, российский президент Владимир Путин празднует 63-летние. День рождения президент празднует в Сочи. Там он прокатится на коньках, сыграв в хоккейном матче в рамках Ночной лиги. Играть Путин будет со своими знакомыми и известными хоккеистами-ветеранами.

Песня Тимати «Мой лучший друг – это президент Путин»

Пока Владимир Владимирович «точит коньки», другие его поздравляют. Рэпер Тимати, к примеру, записал для него новую песню «Мой лучший друг – это президент Путин».

Песни и клипы про Владимира Путина

К слову, Тимати не первый, кто воспевал Владимира Путина. В свое время песни и клипы про президента снимали многие музыканты. В день рождения Путина НАША вспоминает самые яркие из них. Кстати, среди них был и клип, снятый студентами из Екатеринбурга.

  • В 2014 году в свой день рождения Владимир Путин впервые взял выходной. Он улетел в сибирскую тайгу, чтобы там отдохнуть.
  • В 2013 году 7 октября Владимир Путин работал. Он находился в Индонезии на острове Бали, где принимал участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.
  • В 2012 году Путин отметил свой 60-летний юбилей в Санкт-Петербурге в кругу родных и друзей. В тот день у него не было никаких рабочих встреч.