Время действовать! НАШ гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября

Время действовать! НАШ гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября

Но стоит только сделать первый шаг, и вы поймете, как найти кратчайший путь к тому, что вам нужно.

Овен

В делах, связанных с деньгами, большую роль сыграет случай. Скорее всего, счастливый, поэтому вы наконец дождетесь момента получения крупной суммы и сможете приобрести то, о чем давно мечтаете.

Телец

Встречи со старыми знакомыми спровоцируют ностальгию, под влиянием которой вы можете совершить неожиданный поступок. Хорошенько подумайте, прежде чем решиться на что-то, что может изменить вашу жизнь.

Близнецы

Придется вернуться к решению старых проблем. Чтобы покончить с ними раз и навсегда, вам придется действовать более смело, чем обычно. Кроме того, романтические отношения преподнесут неожиданный сюрприз.

Рак

Все располагает вас к активным действиям. Кроме того, появятся силы совершить поступок, на который вы никак не могли решиться. Например, заняться обустройством квартиры или даже затеять большой ремонт.

Лев

В работе наметятся перемены: вас ожидает перспективная командировка, возможно даже за границу, которая обеспечит вам полезный опыт и деловые контакты, а значит, и дальнейшее продвижение по службе. Не упустите свой шанс.

Дева

Возможно, вы столкнетесь с небольшой проблемой, которая потребует срочного решения. Поможет близкий вам человек, даже если вы этого и не ожидаете. Тот, кто вам дорог, не сможет и не захочет отказать в исполнении любых ваших желаний.

Весы

Самое время подводить итоги и строить новые планы на будущее. Будьте благоразумны во всем – соблюдайте свойственное вам чувство меры и не форсируйте события.

Скорпион

Перед вами откроются новые возможности, которыми следует воспользоваться как можно скорее. Не исключено, что вы попадете в крайне запутанную ситуацию, в которой придется проявить свои дипломатические способности.

Стрелец

Вы готовы потерять голову – и будет от чего! В личной жизни вас ждут приятные сюрпризы – не скупитесь на ответные чувства и подарите вашему избраннику или избраннице (а заодно и себе) незабываемый романтический праздник.

Козерог

Приготовьтесь к тому, что станете самым обсуждаемым человеком недели среди знакомых и коллег. Не придавайте этому значения – несмотря ни на что, вы, скорее всего, поступаете правильно. Делайте что задумали – все получится.

Водолей

Люди, которые появятся в вашей жизни, не случайны. Цепочка взаимосвязанных событий приведет вас к решениям, которые, возможно, изменят вашу жизнь. Идите навстречу судьбе, несмотря на необычные обстоятельства.

Рыбы

Сейчас самое время позаботиться о своем внешнем виде – возможно, настало время что-то поменять в себе, проявить новые качества. Смело экспериментируйте – эффект не заставит себя долго ждать.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!