Всегда комфортная погода в доме: купить окно в Екатеринбурге

Всегда комфортная погода в доме: купить окно в Екатеринбурге

Совместить солнцезащитные и теплоизоляционные свойства позволит установка мультифункционального стекла в пластиковые окна. Мультифункциональные стеклопакеты – это высокоэффективный инструмент для сохранения микроклимата в вашем доме. Они позволяют сохранять прохладу летом и тепло зимой, создавая тем самым уют и комфорт в вашем доме круглый год.

Система климат-контроля

Специальное напыление из серебра и других металлов, нанесенное на поверхность стеклопакета, создает эффект фильтра, который пропускает видимый свет в помещение и отражает тепловую энергию.

Летом мультифункциональное стекло отражает инфракрасное солнечное излучение, не допуская перегрева комнаты даже в самые жаркие дни и сохраняя интерьер комнаты от «выгорания». В помещении сохраняется прохлада, что позволяет экономить на дополнительном кондиционировании. При этом мультифункциональное стекло имеет высокий показатель светопропускания и не нарушает естественного освещения комнаты.

С наступлением холодов стекло работает по принципу энергосберегающего, сохраняя тепло в помещении. Серебряное покрытие отражает длинноволновое тепловое излучение от нагревательных приборов внутрь помещения, не допуская рассеивания тепла на улицу. Теплопотери уменьшаются до 22%, что позволяет экономить на дополнительном обогреве комнаты.

Дополнительные преимущества мультифункционального стекла

·      Позволяет не использовать конвекторы и кондиционеры, и сократить затраты на обогрев и кондиционирование. При комфортной температуре в помещении поддерживается еще и естественный уровень влажности.

·      Поддерживает высокий уровень естественного освещения комнаты.

·      Имеет повышенный показатель ударопрочности стекла.

·      Обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.

·      Зеркальный эффект снижает уровень просматриваемости помещения с улицы и повышает конфиденциальность.

Мультифункциональное стекло - самая передовая технология создания домашнего уюта. За счет его установки вы получаете целый ряд преимуществ без дополнительных камер или увеличения веса готового изделия. Подробную информацию о преимуществах и стоимости окна с мультифункциональным стеклом вы можете получить в компании «Погода в доме».

Сайт: ekat.new.pogoda-dom.ru

Телефон: 237-40-00