Выбираем качественную сантехнику домой и полимерные тротуарную плитку и черепицу на дачу

Выбираем качественную сантехнику домой и полимерные тротуарную плитку и черепицу на дачу

Какую ванну выбрать – не такая уж сложная задача, особенно если вы знаете, что искать. Специалисты компании «Универсал» советуют для начала определиться с материалом, и здесь как раз все просто.
Железо – холодное и «гремучее», акрил – может пожелтеть со временем, а фаянсовая ванна – слишком дорогое удовольствие. Если вам нужна качественная ванна «на века», то это может быть только чугун.
Секрет хорошей ванны
Во-первых, это очень комфортно. Чугун равномерно прогревается и превосходно удерживает температуру: можно принимать ванну значительно дольше, и вода не остынет.
Во-вторых, масса чугуна прекрасно гасит звук воды, и когда вы набираете воду в ванну, об этом не будет знать весь дом.
В-третьих, современная эмаль, которой покрывают такую ванну, великолепно противостоит даже очень «жесткой» воде. Ваша ванна будет хорошо мыться и не пожелтеет со временем.
Ванны, представленные в торговом доме «Универсал», производятся на современном заводе в Новокузнецке. Здесь установлено современная линия вакуумной заливки чугуна, которая позволяет производить высококачественную продукцию, ни в чем не уступающую западным аналогам. Главное преимущество по сравнению с зарубежными образцами – это цена.
Полимерная продукция на все случаи
Качественный и долговечный тротуар – мечта любого хозяина загородного дома. Простой в укладке, не скользкий зимой, не впитывающий влагу весной и осенью и не выгорающий под прямыми лучами солнца. Именно на это обращают внимание опытные покупатели при выборе тротуарной плитки.
В торговом доме «Универсал» представлена высококачественная полимерпесчаная продукция для загородных домов.
Бордюры, тротуарная плитка, газонные решетки и канализационные люки изготавливаются из смеси песка и полимерных отходов с добавлением красящих веществ. Это великолепный выбор для самых суровых условий эксплуатации. У вас получится долговечный тротуар, устойчивый и к морозам и к жаре. Он не впитывает влагу, поэтому и заморозки ему не страшны. А еще он очень неприхотлив в уходе.
Посмотреть и скачать новый каталог от ТД «Универсал»
  • Торговый дом «Универсал» из Новокузнецка — единственное в Сибири предприятие по выпуску санитарно-технических изделий: это ванны, трубы чугунные канализационные, санфаянс (раковины и унитазы), черепица, тротуарная плитка, бордюры, стеклоэмали.
  • Уровень качества ванн соответствует ведущим европейским производителям.