Юбилейная ярмарка пройдет в Екатеринбурге в эти выходные

Юбилейная ярмарка пройдет в Екатеринбурге в эти выходные

Здесь каждый найдёт для себя что-то по душе. Любителей вкусно поесть на ярмарке ждёт большое разнообразие свежих и качественных продуктов от производителей Свердловской области и других регионов страны по доступным ценам.

Фермеры уральского региона предоставят гостям хороший выбор свежего мяса, деликатесов и копчёностей без ароматизаторов и добавок, обилие свежей рыбы самого высокого качества. Не оставят равнодушными покупателей и бережно приготовленные и сваренные вручную сыры из козьего, коровьего и овечьего молока, а также вкусные сметана, творог, сливки, йогурты.

И, конечно, посетителей ярмарки будет ждать широкий ассортимент орехов, сухофруктов и сладостей: курага и финики, чернослив и инжир, фундук, миндаль, кешью и другие. С пасек Свердловской области, Башкирии и Алтая на ярмарку будут доставлены продукты пчеловодства: натуральные мёд, перга, пыльца, прополис. А такого разнообразия замороженных ягод не найти больше нигде: клюква и брусника, малина и ежевика, черноплодная рябина и облепиха, клубника и смородина, морошка и калина и многое другое.

Все, кто любит блины, смогут отведать их на ярмарке. Вкусные, румяные, горячие, с сыром и маслом, сёмгой и курицей, сгущённым молоком и джемом. Согреют и поднимут настроение ароматный глинтвейн, крепкий кофе и душистый чай.

Для тех, кто любит и ценит красивые вещи, уральские мастера представят большой выбор изделий декоративно-прикладного искусства, сувениры из дерева и кожи, красивейшие гобелены и картины.

Уральцам, уставшим от холодной зимы, хочется снять с себя тяжёлые пуховики, шубы и сапоги и одеться в лёгкие и уютные весенние наряды. На ярмарке каждый сможет найти для себя красивые жилеты и туники, кофты и пончо, шарфы и палантины и многое другое.

Ярмарка будет работать 19 и 20 марта с 09:00 до 17:00.

Источник: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА