Юлия Чичерина опубликовала видео о поездке в Крым

Юлия Чичерина опубликовала видео о поездке в Крым

Юлия Чичерина направляется в Севастополь, где она выступит на концерте по случаю второй годовщины присоединения Крыма к России. Об этом певица сообщила на своей странице в Facebook. 
Певица опубликовала видеозапись о поездке в Крым
Завтра, 18 марта, Чичерина прибудет в Крым. Сегодня Юлия опубликовала на своей личной странице в соцсети фильм о своем визите в Севастополь в марте 2014 года. Небольшое видео было снято перед референдумом о присоединении, которое певица назвала «геополитическим» чудом. 
- Крым с детства был для меня легендой, сказочной страной. И что самое удивительное – у меня никак не получалось туда попасть. Впервые я увидела Крым только 11 марта 2014 года. Этот день изменил мою жизнь, – рассказала певица, – честно говоря, в тот момент я мало думала о том, в чью пользу закончится референдум. Я была напугана тем, что прямо сейчас здесь может начаться война. Теперь это и мой Крым. С праздником! Будьте счастливы! 
Чичерина даст традиционный концерт в Севастополе
После Севастополя Чичерина отыграла несколько благотворительных концертов в Луганске, по словам певицы, тогда был «настоящий ад». Из-за концертов власти Украины объявили Юлию в розыск. С того времени для Чичериной концерты в Севастополе и Луганске стали традиционными.
  • 17 марта 2014 года Верховный совет Республики Крым на основе референдума объявил полуостров независимым суверенным государством. После совет обратился к российским властям с предложением принять Республику Крым в состав РФ. 18 марта был подписан договор о принятии республики в состав Российской Федерации.