Юлия Михалкова рассказала, что не хочет жить со своим возлюбленным до свадьбы

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в одном из последних интервью рассказала о своем возлюбленном. По словам актрисы, вопрос со свадьбой они уже давно решили, пишет издание «7 дней».

- Мы с ним даже никогда не обсуждали эту тему. Просто оба знаем, что все уже давно решено. Это что-то само собой разумеющееся, - говорит Юлия Михалкова о браке с возлюбленным.

По ее словам, свадьба будет непременно с венчанием. Но оно будет тихим, таким, чтобы о нем знало как можно меньше людей.

При этом его имя она по-прежнему предпочитает скрывать, чтобы «не сглазить» счастье. О своем избраннике она говорит лишь то, что он очень успешный и занятой человек, такой же лидер, как и она сама. Она признается, что в их отношениях нет ревности.

Михалкова рассказала, что познакомилась со своим мужчиной после концерта «Уральских пельменей».

- Впервые он увидел меня на концерте. Потом пришел за кулисы, и я поняла, что пропала. Пока у нас обоих бешеная занятость. Мы оба лидеры, но если уж сравнивать, то я, конечно, намного меньший лидер. Мой мужчина – мегакрасивый, мегаумный, мегаталантливый и вообще – царь и бог, - рассказывает Юля Михалкова.

Тем не менее, живут возлюбленные друг от друга отдельно. Съехаться Михалкова хочет только после венчания. Актриса признается, что график гастролей позволяет им проводить вместе всего лишь несколько дней.

Кроме того, Юлия Михалкова рассказала, что мечтает о доме, четверых детях и собаках хаски со своим мужчиной. Ранее в интервью НАШЕЙ Юлия Михалкова говорила, что ее возлюбленный – простой мужчина из народа и любит жирную еду.

  • Ранее у Юлии Михалковой были отношения с депутатом. Они прожили вместе четыре года, но затем приняли решение расстаться.