Загадываем самое главное желание: 30 августа будет уникальное новолуние

Загадываем самое главное желание: 30 августа будет уникальное новолуние

В предпоследний день августа, 30-го числа, ожидается новолуние. В этот период можно все начинать с начала, загадывать желания и настраиваться на хорошее будущее.

Новолуние — это особая фаза Луны, во время влияния которой каждый человек может кардинально изменить свою жизнь. Новолуние будет уже сегодня, в 13 часов 37 минут (по Мск).

Отметим, что в августе это уже второй шанс изменить свою жизнь – первое новолуние было 1 числа. Подобное космическое явление происходит нечасто, примерно раз в месяц. Оно связано с тем, что лунный месяц состоит из двадцати девяти дней, и если новолуние выпадает на первое число месяца, в котором тридцать один день, то вот в конце мы дождались и еще одного.

По данным астрологов, новолуние наполняет особым вдохновением и желанием двигаться дальше. Но влияние Луны в этот период непростое, она спутывает чувства и мысли, иногда заставляя забыть о здравом смысле. И именно новолуние может открыть глубокий внутренний конфликт — внезапно вы осознаете четкую грань между желаниями и возможностями. Кто сможет найти в себе силы пережить такое открытие, справятся со всеми трудностями. А кто придет в уныние, могут застрять в депрессии.

Астрологи советуют установить себе одну большую цель и не размениваться по мелочам.

Новолуние — всегда прекрасная возможность выбрать себе новую жизненную программу. Можно визуализировать и нарисовать вашу картинку или просто описать словами на бумаге. Самое важное – определить позитивную стратегию на ближайшее будущее.

  • Подумайте, о чем вы больше всего мечтаете, загадайте именно это желание в пик новолуния, 30 августа в 13.37 по Москве, чтобы все точно сбылось.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!