Земфира выступит в екатеринбургском «Ельцин Центре» в рамках тура «Маленький человек»

Земфира выступит в екатеринбургском «Ельцин Центре» в рамках тура «Маленький человек»

В Екатеринбург 26 сентября приедет Земфира, чтобы дать концерт в рамках второй части прощального гастрольного тура «Маленький человек». Интересно, что уральская столица станет первым городом в ее гастрольном списке и единственным из российских городов.

Концерт Земфиры состоится в «Ельцин Центре». Концерт будет идти на протяжении двух часов. Зрители смогут услышать как новые песни, так и проверенные временем. Продажа билетов уже началась. Их стоимость составляет 3 500 рублей.

Интересно, что в своем официальном Инстаграме Земфира предпочла рассказать только о концертах в США и Канаде. Всего в рамках тура «Маленький человек» она проведет 16 концертов.

  • В феврале этого года на концерте в Нижнем Новгороде Земфира заявила, что прощается с поклонниками и больше не будет ездить в гастрольные туры. Причин прекращения карьеры она не называла. Но позже она написала в своем Инстаграме, что еще приедет с концертами.
  • В последний раз Земфира приезжала в Екатеринбург в рамках того же гастрольного тура в феврале. Тогда билеты на ее концерт раскупили за первые несколько дней с момента старта продаж.