Жительница Новоуральска, бившая 3-летнюю дочь о стену, отделалась штрафом

Жительница Новоуральска, бившая 3-летнюю дочь о стену, отделалась штрафом

Женщина из Новоуральска по имени Галина, избивавшая свою 3-летнюю дочь, отделалась штрафом в 10 тысяч рублей.

В январе 2019 года мать троих детей Галина решила их покормить. Однако 3-летняя малышка капризничала и отказывалась есть. Женщина разозлилась, схватила ребенка и несколько раз ударила девочку о стены и пол. Ребенка доставили в больницу, там у нее диагностировали сотрясение мозга.

На женщину завели дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Ее признали виновной и назначили скромный штраф в 10 тысяч рублей.

В суде женщина объяснила, что находилась в стрессовом состоянии из-за семейной ссоры. Органы опеки Новоуральска через суд ограничили Галину и ее мужа в родительских правах. Тем не менее женщина сумела отменить решение в вышестоящем суде, передает слова своего источника "КП-Екатеринбург".

Шесть месяцев опека наблюдала за семьей. Председатель комиссии по делам несовершеннолетних Новоуральска Галина Бронникова рассказала, что забирать ребенка органы опеки не планируют. По ее словам, они не хотят нарушать кровные узы.

И все же за этой семьей местные органы опеки и комиссия по делам несовершеннолетних будут наблюдать еще достаточно долгий срок.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!