Знакомый убитой в Екатеринбурге Кристины Медведевой рассказал о последних часах жизни девушки

Знакомый убитой в Екатеринбурге Кристины Медведевой рассказал о последних часах жизни девушки

В Екатеринбурге идет расследование убийства 22-летней Кристины Медведевой, которую обнаружили практически обезглавленной в озере в районе Широкая речка. Один из знакомых девушки рассказал о последних часах ее жизни, сообщает «КП-Урал» 28 июля.
Знакомый убитой рассказал о последней ночи девушки
Иван Погорелов, который сейчас проходит свидетелем по делу об убийстве Кристины, рассказал, что в ту ночь девушка познакомилась с четырьмя парнями. Молодой человек рассказал, что видел Кристину в ночь на понедельник, 25 июля, около 2-3 часов ночи. Девушка находилась во дворе дома по улице Челюскинцев, 5, недалеко от шиномонтажки.
Ночью Кристина познакомилась с четырьмя парнями
Кристина была не одна – ее обнимал молодой человек 23-25 лет. В том же дворе с другом находился и Иван, к которому вскоре подошла Кристина, оставив своего спутника. Девушка сказала, что ей скучно, и начала расспрашивать молодых людей о том, где они работают. При этом Кристина была веселой и смеялась. Вскоре к ним присоединился парень, с которым девушка сидела до этого.
– Приятель девушки оказался не особо разговорчивым, а вскоре к нам присоединился еще один молодой человек. Оказалось, что с ним Кристина познакомилась за час до этого, – рассказал Иван. – Он предложил нам коньяк и шашлыки.
Девушка покинула компанию вместе с новым знакомым
Компания согласилась, и новый знакомый вынес из своей квартиры во двор алкоголь и еду. Кристина пила пиво, а все остальные – коньяк, и только парень, который обнимал ее, совсем не пил. Он рассказывал всем, что служил в армии в Хабаровске. 
К пяти утра Кристина решила пойти домой и спросила у молодых людей, где ей найти такси. После девушка ушла, а молодой человек, который обнимал ее, отправился за ней. 
  • Иван уже дал показания полиции. Правоохранительные органы рассматривают пять версий убийства, из которых самые приоритетные – убийство на почве ревности и нападение маньяка. 
  • Тело девушки с почти отрезанной головой нашли в озере в районе жилого квартала Мичуринский. До этого девушку искали три дня. Подробности здесь.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!